Sie befinden sich hier: » NATURFREUNDE » Landesverband Brandenburg » FachreferentInnen

Fachreferent*innen im Landesverband

NaturFreundin Katja Hockun Fachreferentin Natur und Umwelt
© Privat

Fachreferentin "Natur und Umwelt"

 

Dr. Katja Hockun

E-Mail: hockun@naturfreunde-brandenburg.de

NaturFreund Ulf Rassmann Fachreferent Gentechnik
© Privat

Fachreferent "Gentechnik"

 

Dr. Ulf Rassmann

 E-Mail: rassmann@naturfreunde-brandenburg.de

NaturFreund Burkhard Teichert Fachreferent Naturkundliches Wandern
© Privat

Fachreferent "Naturkundliches Wandern"

 

Burkhard Teichert

teichert@naturfreunde-brandenburg.de

© Wolfgang Beiner

Fachreferat „Partizipation und Planung“

Rüdiger Herzog

herzog@naturfreunde-brandenburg.de

© Privat

Fachreferat „Partizipation und Planung“

Dr. iur. Utz Andelewski

andelewski@naturfreunde-brandenburg.de

NaturFreund Otto Rudeck Fachreferent Baum- und Alleeschutz
© Privat

Fachreferent "Baum- und Alleenschutz"

 

Otto Rudeck

E-Mail: rudeck@naturfreunde-brandenburg.de

NaturFreund Peter Churfürst Fachreferent Radwandern
© Privat

Fachreferent "Radwandern"

 

Peter Churfürst

churfuerst@naturfreunde-brandenburg.de

NaturFreundin Yvonne Kase Fachreferentin Familie und Freizeit
© Privat

Fachreferentin "Familie und Freizeit"

Yvonne Kase

E-Mail: kase@naturfreunde-brandenburg.de

NaturFreund Maik Goier Fachreferent NaturFreundeHäuser
© Wolfgang Beiner

 

Fachreferent "NaturFreundehäuser"

 

Maik Goier

NaturFreundehaus "Eisguste"

 

Eberswalder Chaussee 14

16248 Oderberg

E-Mail: goier@naturfreunde-brandenburg.de